Москва, ул. Орджоникидзе, 11с7.

Партнер фирмы 1С
с 2003 года

Пресс–релиз о Едином семинаре «1С»   для бухгалтеров и руководителей 03.04.2013 г.      Центральный Дом журналиста, г. Москва (Арбатская)
1С:Франчайзи «Мастер Сервис Инжиниринг»

     В красивый, весенний день, в не менее  красивом Концертном зале Центрального Дома журналиста, прошел Единый семинар для бухгалтеров и руководителей. Семинар прошел в праздничной обстановке и мы  очень рады  нашим гостям – 51 участник семинара.  
     Единый семинар нашей компании был высоко оценен  пользователями программных продуктов «1С»-  выставлена  средняя оценка  4,7 балла за его организацию и проведение.


   Особым вниманием  были отмечены  выступления:
-   Эксперта  отдела Внедрения Шкуринской Риммы с темой    «1С:Зарплата и управление персоналом 8 изменения в страховых взносах и пособиях по материнству»;
-    Руководителя отдела Сопровождения  Соловьева Николая с темой «Новый сервис 1С:Линк для пользователей ИТС»
-    Менеджера по развитию Шерышевой Екатерины «1С-Отчетность за I кв.2013 г. Проверка налоговой отчетности по контрольным соотношениям ФНС. Особенности составления декларации по имуществу и отчетов в ПФР. Отправка в электронном виде из 1С»;

Также были предоставлены  методические материалы  по Единому семинару, консультации специалистов по программам «1С»,  общие консультации по  работе с  нашей компанией.  



Особое внимание  гостей семинара мы постарались обратить в сторону, сервисов предоставляемых в рамках Информационно- технологического сопровождения  (ИТС):

- 1С:Лекторий  - регулярное посещение семинаров с участием ведущих методологов фирмы «1С»;
- 1С:Отчетность  - сдача  бухгалтерской и налоговой отчетности непосредственно из программных продуктов «1С»
- 1С:Линк – предоставление возможности доступа к  информационным базам  через интернет
- 1С:Такском  - электронный документооборот с Вашими контрагентами.   

    Одновременно по всей России, Единый семинар прошел более чем в 100 городах – это крупнейшее массовое просветительское мероприятие, которое проводит фирма «1С»  вместе со своими партнерами  для  пользователей  программных  продуктов.  

     Каждый участник семинара, проводимого нашей компанией  получил памятный сувенирчик, а тем, кому удача улыбнулась в тот день чуть больше – получили призы нашего веселого розыгрыша- где было много призов и главный приз Планшетный компьютер обрел счастливого хозяина. 



Мы очень рады подарить Вам этот праздник и благодарны Всем посетившим наш Единый семинар «1С»   весной этого года!

 Ждем Вас, на наших следующих  Единых семинарах!!!

Возврат к списку