Москва, ул. Орджоникидзе, 11с7.

Партнер фирмы 1С
с 2003 года

1С-Отчетность предлагает самую удобную возможность отправки отчетов в электронном виде по привлекательным ценам

Стоимость сервиса "1С-Отчетность"

При подписке на ИТС версии  Проф -  сервис "1С-Отчетность"  предоставляется и подключается  бесплатно!   Подключение всех компонентов  электронной  сдачи отчетности, включая  криптопровайдеры и получение сертификатов ЭЦП !   

Цены - от 1100 руб/год!    звоните  +7 (495) 580-64-80

1. Тариф "Основной для компаний" - 5900 руб/год

Вам доступно ВСЁ! Данный тариф позволяет обмениваться отчетностью со всеми контролирующими органами (ФНС, ФСС, ПФР, Росстат, РосПриродНадзор, РосАлкогольРегулирование). Отправка отчетов происходит из программных продуктов 1С, которые можно купить у нас, либо установить 1С-Отчетность в уже созданную базу.  Особенно можем отметить электронную   отчетность  в ПФР.

Кстати, по одной цене возможна отправка электронных отчетов и из 1С Бухгалтерия 8 и из 1С Зарплата и Управление Персоналом одновременно - где сформировали отчет, оттуда и отправили - многие наши клиенты пользуются этой услугой.

Не выходя из программы 1С, вы можете заказать выписку ЕГРЮЛ, произвести обмен письмами с налоговой, отправить реестры всех видов в ФСС, распечатать все виды протоколов и квитанций, полученных в процессе обмена, получить акты сверки и многое другое!


 

2. Тариф "Основной для ИП" - 2200 руб./год

В данный тариф также входят все возможности сервиса 1С-Отчетность!

Сдавать отчетность через интернет стало легко и комфортно.  Отчетность сдается в электронном виде через интернет. 

Нет проблем с форматами, т.к. сервис автоматически проводит форматно-логическую проверку. Нет нюансов с выгрузкой, как, например, в Контур Экстерн.

С сервисом 1С-Отчетность вы экономите не только деньги, но и время! 

Вы можете сдавать отчеты в электронном виде в последнюю минуту и, все равно отчет будет передан в сроки сдачи отчетности ИП, т.к 1С-отчетность фиксирует время отправки и прямо из программы вы можете распечатать отчет о доставке. Хотя, конечно, мы не рекомендуем сдавать отчеты в последнюю минуту :)

Модуль обновляется автоматически при входе в базу 1С. Вы начали вести бухгалтерский учет в программе, а модуль обновился сам. Никаких лишних деталей. Все четко - создал отчет - отправил - получил ответ! 

3. Тариф "Верное решение" - 1200 руб/год

Дешевле просто некуда!

Всего 100 рублей в месяц и Вы забываете про очереди в налоговой.

Тариф "Верное решение" - самый выгодный на рынке и если вы ищете возможность сдать электронную отчетность через Интернет дешево, то это Ваш вариант. Подходит и компаниям и индивидуальным предпринимателям.

Ограничение: обмен только с ФНС. 

4. Тариф "Группа Компаний" - в зависимости от количества компаний:

Группа компаний - пользователи, заинтересованные в подключении сервиса "1С-Отчетность" и объединенные по любому из признаков: централизованная бухгалтерия, общие учредители, территориальное расположение. Т.е. вы можете объединится даже с соседним офисом и Вы и другая компания получит скидку и счета будут выставлены на разные организации. 

В данном тарифе также доступны все сервисы и возможности, которые дает 1С-Отчетность! Важный момент, каждая организация может оплачивать свой счет, нет необходимости оплачивать всё с одной организации. Это удобно для тех, кто хочет объединиться, например, с соседним офисом.

Если у вас уже подключена 1С-Отчетность за 5900 руб, и Вам хочется еще дешевле - приглашайте другие организации, с которыми вы сотрудничаете. Скидка будет и у новой организации и у Вас! 


Сервис 1С-Отчетность предоставляет КРУГЛОСУТОЧНУЮ ПОДДЕРЖКУ от Калуга Астрал (разработчики сервиса совместно с 1С) по телефону.

Вдруг у Вас возникнет вопрос ночью, а Мастер Сервис Экспресс уже будет недоступен? Хотя наша линия консультаций ждет Ваших звонков с 9:30 до 18:00 по любым вопросам, связанным с 1С.

Мы поможем подобрать программный продукт 1С, оформить подписку ИТС, помочь разобраться в самых сложных вопросах, связанных и с технической стороной и с отчетностью. Звоните! 

Вышел новый программный продукт  "1С Бухгалтерия  КОРП  МСФО"

*Для г. Москвы, цены в остальных регионах отличаются в меньшую сторону - уточняйте.

Мы работаем со всеми регионами России! 

Электронная отчетность в налоговую!

Возврат к списку