Москва, ул. Орджоникидзе, 11с7.

Партнер фирмы 1С
с 2003 года

Сервис "1С-Отчетность"  для группы компаний "ЗОВ МОСКВА"

Подключение позволило оперативно решить  вопрос сдачи бухгалтерской и налоговой  отчетности в контролирующие органы.  Возможности сервиса  высоко оценены   сотрудниками компании.  

Основными преимуществами при выборе  сервиса отправки отчетности в электронном виде  послужили:

- Оперативность подключения; 

- Стоимость сервиса;

- Наличие оперативной линии консультаций.

«ЗОВ» - это один из крупнейших производителей мебели для кухни в Республике Беларусь. Кухни Фабрики «ЗОВ» на протяжении тринадцати лет доказывают своим клиентам, что они сделали правильный выбор, и гарантирует качество изготавливаемой мебели и оперативность производства. Нестандартные творческие решения, многолетний опыт работы и высокая квалификация сотрудников компании являются залогом высокого качества выпускаемой продукции и ее соответствие мировым стандартам.

     Продукция компании «ЗОВ» пользуется большой популярностью в странах СНГ, Европе и США. Кухонная и корпусная мебель «Алеся», широко известная за рубежом, стала востребованной в Странах Прибалтики, России, Украине, Казахстане, Израиле и США. Современный и оригинальный дизайн, высокий уровень качества и доступные цены делают мебель и кухни фабрики «ЗОВ» особенно привлекательной. 

   СООО «ЗОВ-ЛенЕвромебель» стало обладателем званий лучшего предпринимателя Беларуси, а в течение последних пяти лет производство неоднократно становилось лауреатом республиканских конкурсов, а также конкурсов под названием «Лучшие образцы мебели», которые проводятся в рамках специализированных выставок международного уровня.

По всем вопросам подключения к сервису "1С-Отчетность"

Звоните    +7 (495) 580-64-80

Возврат к списку