Москва, ул. Орджоникидзе, 11с7.

Партнер фирмы 1С
с 2003 года

Отличная новость для пользователей сервиса "1С-Отчетность" и тех, кто планирует его подключить! 

Появилась удобная функция, которая позволяет использовать сертификат КриптоПро с разных компьютеров с экономией! 

Теперь можно не приобретать полную версию CryptoPro CSP, а воспользоваться расширением, встроенным в 1С.     Подключение  новинки для сдачи электронной отчетности занимает 5 сек., стоимость  бессрочной лицензии  на пользование расширением будет исключительно интересна для Вас .       Звоните - 8 (499) 650-53 -11   расскажем более подробно!

Бывают ситуации, когда лицензия КриптоПро истекла и на данный момент используется только ради сервиса "1С-Отчетность". В таком случае, гораздо выгоднее использовать Расширение КриптоПро.

Также большой плюс для бухгалтера, если он работает удаленно, он может установить расширение на разных рабочих компьютерах, заплатив при этом меньше. Для удаленной работы с 1С мы рекомендуем сервис 1С:Фреш - это надежнее и удобнее, чем пользоваться программами для подключения к удаленному рабочему столу. 

Есть ограничения -  Например,  на 1С:Зарплата и Управление пресоналом 8  ред. 2.5   расширение не ставится .  Необходимо перейти на   "1С:Зарплата и Управление Персоналом, ред. 3.1" (мы настоятельно рекомендуем перейти на современную версию программы и использовать редакцию 3 тем, кто еще не осуществил переход!).

Напоминаем, что сервис "1С-Отчетность"  бесплатно входит   в состав  договора  ИТС:ПРОФ.   Заключив договор  вы получаете КАЧЕСТВЕННОЕ обслуживание.   На текущий момент актуален диск январь 2019.

Мы используем все новинки, которые 1С предлагает пользователям - 1С:Коннект, 1С:ЭДО, 1С-Контрагент, 1С-Отчетность ....    Расширение можно  установить на все программы в последних редакциях,  а также в новинку  фирмы "1С" 2018 года  -   "1С:Бухгалтерия 8 КОРП. МСФО".  

Звоните - +7 (495) 580-64-80  или + 7 (499)  650-53-11

Возврат к списку