Москва, ул. Орджоникидзе, 11с7.

Партнер фирмы 1С
с 2003 года

Начиная с релиза 3.0.35.26 в программе "1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ", реализована возможность синхронизации с с конфигурацией «Управление торговлей», редакция 11.

Также реализована возможность проверки контрагентов по ИНН/КПП - об этом мы писали в статье - "Проверка контрагентов в 1С:Бухгалтерия 8"

Реализована поддержка формата версии 5.06 уведомления об уточнении налоговой декларации (расчета), согласно приказу ФНС России от 27 августа 2014г. № ММВ-7-6/443@ «Об утверждении рекомендуемых форм и форматов документов, используемых при организации электронного документооборота между налоговыми органами и налогоплательщиками при представлении налоговых деклараций (расчётов) в электронной форме по телекоммуникационным каналам связи».

Для отправки отчетов по телекоммуникационным каналам связи - мы рекомендуем сервис "1С-Отчетность"!

С сентября 2014 г. организации должны заполнять форму СПВ-2 «Сведения о периоде работы застрахованного лица для установления трудовой пенсии». Документ содержит сведения о застрахованном лице, в том числе заключившем договор гражданско-правового характера (ГПХ). В ПФР предоставляется работодателем по заявлению работника, которому нужно оформляться на пенсию. Эта форма содержит важные для ПФ сведения о стаже сотрудника за текущий квартал, в ней больше сведений о начисленных и уплаченных взносах на накопительную и страховую части пенсий. Если не подать эти сведения в срок, то работнику пенсия будет начислена меньше положенной.

Отчет "СПВ-2" в "1С:Бухгалтерия" редакция 3.0:

Заключить договор Информационно-Технологического Сопровождения и получать бесплатные консультации по телефону можно, связавшись с нами по e-mail: info@masterse.ru или по телефону +7 (495) 580-64-80. 

Возврат к списку