Москва, ул. Орджоникидзе, 11с7.

Партнер фирмы 1С
с 2003 года

Побывали на Дне Бухгалтерии 6-го декабря 2019 года.



        Решение о посещении, взглянуть глазами пользователя, принято . Оно показалось нам привлекательным и недолго думая , приобретя билеты по полной стоимости - за 600 руб. отправились в цирк. Утро выдалось пасмурным, припарковались на улице Николая Коперника бесплатно, машин много , но пятачок найти можно.  Зашли на площадку. Шар фирмы "1С" наблюдаем издалека на фоне нависших серых утренних облаков. Промахнуться сложно - сразу понятно куда идти . Ко входу образовалась небольшая очередь - стандартная проверка содержимого сумок. 


                  


Пять минут и мы уже внутри . Регистрация и получение пакета с раздаточным материалом- организовано хорошо , заняло минуты. Выдали коробку шоколадных конфет! Без четырех десять - в ближайших раздевалках не оказалось свободных вешалок верхней одежды - аншлаг. Сдали в секторе Г, поднялись к арене, пустые кресла нашлись, к 11 часам они заполнились.


                  

Удобное расписание, вешается на шею. В 10:00, А. Харитонов дает старт. Смотрим на его спину, но благодаря большим экранам развернутым в разные направления, видно все . Звук – комфортный. Все по кругу занято людьми, визуально пустот нет. 


                  
 
     Важное событие наступающего года. Добавились правила, отчеты, работа с кадровым документом проекта "Электронная трудовая книжка". Когда новинка появится в программе? В январе 2020! В планируемых релизах Зарплата и Управление персоналом. Так выглядит проектный СЗВ - ТД , а также выход форм АДВ 1,2 и 3 анонсировала Л. Зельднер. 


                 


     Половина семинара , насыщенная такими новостями, пролетела незаметно. Сервисы ИТС - внимали с особым профессиональным интересом ) В фойе разместился вернисаж. К стендам можно  подойти и задать интересующие вопросы. Решили не упускать случай пообщаться с разработчиками. Круг вопросов определили заранее ,  консультации получились конструктивными. В перерыве к ним не попали - было много желающих. Схитрили и подошли чуть позже . Также был обустроен дополнительный Демонстрационный зал, который не пустовал.


                  


Собирались продолжить изучение и встретили Олега Фогеля, готовящегося к выступлению. Получили от него персональное приглашение: "Приходите, будет интересно!" Кто бы сомневался . Не помню его скучных лекций :) Поспешили. После обеда посвободнее и на центральной трибуне. Успели к началу его занимательного и яркого освещения новых возможностей "Бухгалтерия 8" .    Воодушевил так, что захотелось поставить последние обновления и самому пробовать новинки.  Непременно:)


                 


Все специалисты, выступавшие с докладами, понравились своей четкостью предоставления материала. Направились на второй этаж - оставались вопросы к уточнению. По пути нашли Алексея Харитонова зайдя к Виктору Быкову в розничные продажи.  Продали книгу по ЗУП,  актуально. 
 

                 


Завершала праздник лотерея! Очень надеялись выиграть главную награду -  и  3200 участников тоже . Генератор случайных чисел выбирал счастливых обладателей номеров (присвоили каждому ). Призы - чайники, пледы, кофеварки, планшеты - пролетали  далеко . Но ноутбук приземлился всего  в восьми пунктах  мимо... обидно. 


                

Официальная часть  завершилась, далее в 19 начиналось цирковое представление. 

Хотелось отметить по итогу - Отличная организация, продуманные презентации, качественные раздатки, все очень красочно оформлено- чувствуется , что вложено много труда в организацию.
Момент особо отмечу  - еще это территория встречи с коллегами  с  которыми не виделся "сто лет".   Мы тоже встретились :) 


На вопрос -  посещать это мероприятие ежегодно? Отвечу - Однозначно да! 
Сложно найти еще такое место, где собираются профессионалы по одной тематике и получают столько информации. На Дне Бухгалтерии своя  желтая химия. 


В следующем году увидимся!




Возврат к списку