Москва, ул. Орджоникидзе, 11с7.

Партнер фирмы 1С
с 2003 года

Год назад наша компания стала официальным представителем ЗАО «Калуга Астрал» в Москве, и это позволило нам подключать сервис «1С-Отчетность».  


Мы всерьез задумались над таким удобным сервисом и начали с себя. Перевели свою компанию на "1С-Отчетность", попробовали, протестировали и поняли, что сервис – действительно стоящий и выгодный.  Поэтому мы предложили его Вам!


В течение этого года практически половина наших клиентов была переведена на сервис «1С-Отчетность»! Попробуйте и Вы! 


По началу, это был просто сервис для отправки отчетности в электронном виде во все контролирующие органы. Но с каждым днем разработчики добавляли новые возможности для пользователей «1С».


Теперь это полнофункциональный сервис, который позволяет за единую цену отправить отчетность во все контролирующие органы (и даже в несколько налоговых), получать информационные рассылки из ФНС и ПФР, сверяться с налоговой, получать выписки из ЕГРЮЛ/ЕГРИП, отправлять реестры, формировать запросы на информационное обслуживание, импортировать документы отчетности, подготовленные в сторонних бухгалтерских программах, предоставлять документы по требованиям ИФНС и следить за документооборотом с контролирующими органами. И главное, что сервис продолжает развиваться. Сейчас, например, можно сделать смс-оповещения о доставке отчета в контролирующий орган!


В связи с динамикой подключений, с ростом вопросов по "1С-Отчетности" компания «Мастер Сервис Экспресс» открыла Бесплатный Консультационный Центр по 1С-Отчетности, не имеющий аналогов среди фирм 1С:Франчайзи. 


Мы заинтересованы в том, чтобы клиенты получали качественные услуги на выгодных условиях - это главное для нас!  


Сейчас всем налогоплательщикам приходят информационные письма о смене электронной подписи, но нашим клиентам уже не о чем волноваться, ведь еще в июле мы перевели всех клиентов на новую, квалицированную подпись для сдачи отчетности в электронном виде.


Новая подпись нужна для того, чтобы Ваши отчеты принимали с 1 января 2014г., а причина смены подписи в изменениях законодательства:


1. Прекращение действие ФЗ от 10.01.2002 №1-ФЗ "Об электронной цифровой подписи";


2. Приказом ФНС России от 08.04.2013г. №ММВ-7-4/142@ введен в действие Порядок применения квалифицированной электронной подписи.


Сервис предоставляется бесплатно для пользователей, заключивших договор ИТС уровня ПРОФ


Чтобы идти в ногу со временем и законом – подключайте сервис «1С-Отчетность» сейчас! 


+7 495 955 10 80 

Возврат к списку