Москва, ул. Орджоникидзе, 11с7.

Партнер фирмы 1С
с 2003 года

Добро пожаловать на наш юбилей самого нужного подразделения- Линия консультаций!  

Мы рады сообщить, что за 15  лет,  специалистами этого подразделения, на текущий момент зафиксировано нашей внутренней системой автоматизации, что обработано 80 000  обращений!   С первого дня  своей  работы по сопровождению  1С программ, было организовано специальное подразделение, обеспечивающее техническую поддержку  пользователей.   Услуга 1С  консультирование изначально планировалась, как совершенно бесплатная для  зарегистрированных  программ, под нее был  выделен отдельная телефонная линия , существующая и по сей день

 + 7 (495) 580-64-80

Режимы работы:

- по телефону  9:30  -  17:30   пн-пт.

- по e-mail  info@masterse.ru   24/7  

Консультации, помощь в выборе, просто посоветоваться -  она всегда рядом, ежедневно!

Сотрудники 

Самый главный ресурс данного подразделения!   Подбираются  по квалификации, способные учиться и решать задачи по обслуживанию  программных продуктов.  Навыки терпения  и доброжелательности - решать вопросы по телефону, очень сложная задача - не видя  пользователя пытаться ему помочь и успешно справляться с поставленной задачей. 

Все сотрудники работающие на  территории поддержки   проходят обучение, посещают семинары, которые организует головная фирма, имеют  сертификаты.  

Условия обращения за помощью  и процентная статистика.

Ограничений по видам программных продуктов "1С"  нет.  Но по статистике стоит отметить, что:

-  80 %  всех обращений   - это  "1С:Бухгалтерия 8"

-  15% приходится  на  "1С:Зарплата и Управление персоналом 8"

-   2% на "1С:Управление нашей фирмой 8 (УНФ)" 

-   3 % на остальные системы автоматизации. 

    Есть единственное ограничение -   необходим регистрационный номер, он указан на каждой книге и отдельно на карточке и пользовательском соглашении,  на него оформлен договор на Информационно - технологическое сопровождение (ИТС)  версии ПРОФ или Техно.  Если договора нет, мы поможем его оформить сами.  

     Бывают ли попытки проконсультироваться  по  не зарегистрированному номеру? Бывают.  Но каждый номер изначально проверяется на сайте "1С",  поэтому  будьте внимательны  и , приготовьте  эти  данные заранее , перед обращением. 

Какие методы и инструменты   используют специалисты  Линии консультаций ?

- Мы работаем с 1С-Connect,  который позволяет  общаться с нами напрямую и организовывать  удаленное подключение к пользователю, если в этом есть необходимость. 

- Организация телефонных линий, выделенных для  консультирования.

- Серверная и компьютерная техника для баз данных  и их обработки 

- Используем собственную базу знаний, централизованный сбор которой идет на постоянной основе.

- Методическая поддержка  сайта  ИТС (https://its.1c.ru/)   этим ресурсом настоятельно рекомендуем пользоваться всем !  Всем! и еще раз Всем!   Огромное количество по интересующей информации от ведущих специалистов. 

Данные ресурсы помогают  успешно осуществлять техническую и методическую поддержку на протяжении всех этих лет.   Можете проверить как это работает, необходимо просто  набрать номер телефона. 

Условия поддержки при покупке системы 

- Техническая поддержка начинает работать с момента  установки программы.

- Регистрация  на порталах фирмы "1С"

- Установка автообновления

- Помощь в  настройке синхронизации между Бухгалтерской и Зарплатной системами учета

- Установка сервисов 1С-Отчетность, 1С:Контрагент  и т.д.

- Закрепление выделенного менеджера 

Скидки и подарки!

Помогаем ли мы в рамках бесплатного обслуживания подобрать оптимальный вариант системы учета ?    Безусловно !    

  На текущий момент действуют  скидки  в размере до 50%  на различные услуги  нашей организации.  А также бесплатные подключения сервисов, которые несомненно облегчать Вам жизнь в  текущей работе. 

Вот некоторые из них: 

  "1СПАРК риски"  - быстрый анализ Ваших контрагентов,  с выводом заверенной справки. Вы можете оценить своего партнера на предмет признаков однодневности компании, ведении хозяйственной деятельности.    Все это Вы увидите  в  служебных окнах Вашей программы, неважно какой версии  Проф или Базовой.  Возможно ли в Вашу систему учета  подключить данный сервис -  уточните, позвоните. 

    Подключить к этому нужному  сервису,  мы можем  бесплатно, на срок определенный условиями поставки.   Для этого Вам нужно просто обратиться и мы  проведем необходимые  мероприятия удаленно.  

Номер телефона  + 7 (495) 580-64-80    Звоните!  Мы Вам рады ! Всегда !

Возврат к списку