Москва, ул. Орджоникидзе, 11с7.

Партнер фирмы 1С
с 2003 года

На прошлой неделе произошло массовое событие, которые задело всех пользователей 1С, пользующихся электронным документооборотом.

5 июня 2013г. компания "1С" выпустила новое обновление, в котором уже поддерживалась работа с квалифицированными сертификатами ключей проверки электронной подписи.

И нам, как сертифицированным партнерам "1С" и "Калуга-Астрал" было сообщено о том, что пользователям сервиса "1С-Отчетность" необходимо обновить платформу и релизы и осуществить переход на квалифицированную электронную подпись.

Причина перехода - это изменение законодательства:

1. Прекращение действие ФЗ от 10.01.2002 №1-ФЗ "Об электронной цифровой подписи";

2. Приказом ФНС России от 08.04.2013г. №ММВ-7-4/142@ введен в действие Порядок применения квалифицированной электронной подписи.

Наши сотрудники сработали оперативно: была выложена информация на наш сайт, произведена массовая рассылка инструкций на e-mail, обзвон клиентов по телефону.
После оповещения всех наших клиентов, которые пользуются 1С-Отчетностью, началось массовое обновление и консультирование по созданию нового заявления на подключение к электронному документообороту.

Переиздание сертификата ключа, удаленное обновление и консультации были произведены бесплатно! Все наши клиенты осуществили переход вовремя.
Возврат к списку