Москва, ул. Орджоникидзе, 11с7.

Партнер фирмы 1С
с 2003 года

Первое внедрение  1С-Отчетности в Бухгалтерии ред. 3.0


Уважаемые пользователи программных продуктов "1С",

В конце августа этого года, от нашей компании проводилась акция «Лето подарков», в рамках которой было предложено бесплатное внедрение сервиса "1С-Отчетность" для подписчиков 1С:ИТС версии ПРОФ.


Мы поздравляем победителей (следите за нашими акциями на сайте и в группе Вконтакте)!!!


Часть клиентов воспользовались предложением и установила сервис "1С-Отчетность" в своих компаниях. Одним из  таких клиентов, оказался Пользователь ПП «1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ (USB)» ред. 3.0  ООО "Формула Электро Монтажа".


Специалистами ООО «МАСТЕР СЕРВИС Экспресс» в программный продукт «1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ (USB)» ред. 3.0 был бесплатно внедрен продукт «1С-Отчетность», позволяющий отправку отчетности во все контролирующие органы.

Подключение к сервису нашими специалистами происходило оперативно, в удаленном режиме. После обработки заявления сервером (сутки), мы отправили клиенту инструкцию пользователя.


В течение нескольких месяцев наш клиент использовал программный продукт «1С-Отчетность» по назначению, т.е. отправлял отчетность в ПФР, ФНС, ФСС, Росстат.

Бесплатный Консультационный Центр «Мастер Сервис Экспресс» оказал методологическую  поддержку на первых этапах пользования сервисом, по вопросам формирования и отправки отчета, по этапам прохождения отчета в органах, по сертификатам и электронно-цифровым подписям и т.п.


На текущий момент, Пользователь успешно отправляет отчетность прямо из программы «1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ» ред. 3.0 во все контролирующие органы, а также использует дополнительный функционал и делает запросы на выписку ЕГРЮЛ, отправляет документы по требованию ИФНС и отправляет реестр сведений в ФСС.  


Рекомендуем Вам внимательно ознакомиться с сервисом "1С-Отчетность"

Лучшее соотношение цена-качество на текущий момент.

По всем вопросам - звоните по тел.: +7 (495) 955 10 80, либо e-mail: sher@masterse.ru


Возврат к списку