Москва, ул. Орджоникидзе, 11с7.

Партнер фирмы 1С
с 2003 года

Мы  настоятельно рекомендуем воспользоваться  своей бесплатной возможностью.

Фирма «1С» приглашает пользователей и партнеров 31 марта 2016 г. в 10.00 в 1С:Лекторий на лекцию «1С-Отчетность за I квартал 2016 года - новое в отчетности, на что обратить внимание, расчет налога на имущество исходя из кадастровой стоимости»

Мария Андреевна Багреева, заместитель руководителя Департамента экономической политики и развития г. Москвы, рассмотрит актуальные вопросы, связанные с новым порядком расчета налога на имущество исходя из кадастровой стоимости.

О сроках предоставления отчетности, о новых формах декларации по ЕНВД, водному налогу, формах статистики, об изменениях в декларации по акцизам, в порядке исчисления транспортного налога и налога на имущество (при смене собственника в течение месяца), об особенностях составления отдельных отчетов расскажет Елена Николаевна Кудинова, эксперт 1С.

С 2016 года предусмотрена ежеквартальная отчетность 6-НДФЛ. Галина Владимировна Малышкина, эксперт 1С, расскажет, кто, куда и в какие сроки должен сдавать форму 6-НДФЛ, и на практическом примере продемонстрирует формирование отчета 6-НДФЛ в программе «1С:Зарплата и управление персоналом 8» (ред.3.0).

Начиная с апреля 2016 года предусмотрена ежемесячная отчетность в ПФР - СЗВ-М. Сведения о работниках надо будет сдавать не позднее 10-го числа каждого месяца. О том, какие сведения содержит форма СЗВ-М, вы также узнаете.

Обращаем ваше внимание, что в ходе лекции лекторы ответят на вопросы, заданные заранее при регистрации.

Место проведения: ул. Селезневская 34 (см. схему) 19 метров от м. Достоевская, 800 м. от м. Новослободская, регистрация с 9:30

Участие для пользователей ИТС уровня ПРОФ – бесплатное.
(приглашением могут воспользоваться не более трех человек от организации).

Для посещения лекции необходимо получить приглашение на сайте http://its.1c.ru/lector/ Приглашение желательно распечатать и взять с собой.

Для остальных участников стоимость составляет 900 руб. (включая НДС 18%). Количество мест ограничено. Оформление платного участия в день мероприятия будет производиться только при наличии свободных мест и только за наличный расчет по цене 1200 руб

Телефон для справок: (495) 737-92-57 (многоканальный) с 9:30 до 18:00 (по рабочим дням)

Для сдачи декларации отчетов  используйте сервис 1С-Отчетность

Звоните +7(495) 580-64-80

Возврат к списку