Москва, ул. Орджоникидзе, 11с7.

Партнер фирмы 1С
с 2003 года

Зима подарков с 1С:ИТС!

с октября 2013 г. по февраль 2014 г.


Каждый пользователь оформивший годовую подписку 1С:ИТС уровня ПРОФ (СТРОИТЕЛЬСТВО и МЕДИЦИНА)  в этот период получает в подарок:

Книгу "Практический годовой отчет 2013" от фирмы "1С"

Так же не остались без внимания пользователи оформившие в этот период годовую подписку на 1С:ИТС уровня БЮДЖЕТ ПРОФ, они получат в подарок:

Книгу "Учет операций по санкционированию расходов в 1С:Бухгалтерии государственного учреждения 8" (под редакцией К.В. Сергеевой)



Кроме книг, ежемесячно первая тысяча участников заполнивших анкету получит желтый уютный ПЛЕД !

Подробнее о подарках


Подробнее о книгах:

В книге "Практический годовой отчет - 2013" от фирмы "1С" редакцией д.э.н., проф. С.А. Харитонова уделено большое внимание ключевым изменениям в законодательстве, которые необходимо будет учесть при подготовке бухгалтерской и налоговой отчетности за 2013 год, отчетности по НДФЛ, страховым взносам и персонифицированному учету в ПФР.

Основной акцент в книге сделан на практической составляющей подготовки отчетности пользователям в бухгалтерский и зарплатных программах фирмы "1С":

- особенностях отражения отдельных операций для целей бухгалтерского учета и налогообложения в программах "1С:Предприятие";
- проверке и корректировке учета данных;
- составлении и проверке отчетности с помощью регламентированных отчетов фирмы "1С".

В подготовке книги принимали участие ведущие методисты фирмы "1С" и авторы популярных методических пособий и учебных курсов "1С".


Книга "Учет операций по санкционированию расходов в 1С:Бухгалтерии государственного учреждения 8" выпущена в серии "Учебные материалы "1С:Бухгалтерский и налоговый консалтинг". Авторы: Е.А. Кадыш, И.В. Фадеева (под редакцией К.В. Сергеевой).

В книге представлены практические примеры применения программного продукта "1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8" для отражения в учете операций по санкционированию расходов государственных и муниципальных учреждений в соответствии с действующими нормативными документами.

Если вы не попали в акцию, то не расстраивайтесь, все эти книги поступят в продажу. По всем вопросам обращайтесь по телефону: +7 (495) 955-10-80 и e-mail: soln@masterse.ru
Возврат к списку