Москва, ул. Орджоникидзе, 11с7.

Партнер фирмы 1С
с 2003 года

Фирма "1С" завершает  поддержку программных продуктов  "1С:Бухгалтерия 8 ред. 2.0"  версии ПРОФ и Базовая.


Ограниченная поддержка для   версии Базовая   завершается  01.04.2021 г.  - дается возможность сдать отчетность за 2020 -й год.    Поддержка изменений законодательства 2021 года - не планируется.

Ограниченная поддержка для   версии ПРОФ  завершается  01.04.2022 г. - дается возможность сдать отчетность за 2021 -й  год.  Поддержка изменений законодательства 2022 года - не планируется.


Для  клиентов  нашей компании - Переход на коробочную или облачную версии  программ "1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ ред. 3.0 " осуществляется  в рамках  договора на Информационно - технологическое обслуживание.

Сервисные инженеры  проведут  регламентированные работы  в установленные сроки.


Также, возможно  продолжить  работу  на ред. 2.0  в случае крайней необходимости - например ,  очень большая база  и возникают сложности  взаимодействия с другими системами учета  - в этом случае возможен переход (upgrade)  на программный продукт "1С:Бухгалтерия 8 КОРП ред. 2.0".  

версия  КОРП ред. 2.0  будет  ограниченно  поддерживаться  и после 2022 года. 

    

Функциональные преимущества "1С:Бухгалтерия 8  ред. 3.0":


  • Возможность поддержки интернет сервисов - таких как например "1С:Контрагент" - автозаполнение  по ИНН  и поддержание в актуальном состоянии справочника "Контрагенты".
  • Возможность работы в облаке "1С:Фреш"через "тонкий клиент" или используя  интернет браузер
  • Без настройки конфигурации изменять  реквизиты в  формах документов, отчетов
  • Изменять макеты  печатных форм
  • Автообновление конфигурации и платформы  через  подключение к Порталу 1С.
  • Возможность использования Мобильного приложения
  • Синхронизация с программами  такими как "1С:Зарплата и Управление персоналом 8"   - удобный обмен данными, который  Вы можете настроить самостоятельно.

Ред. 3.0  постоянно развивается,  расширяются ее возможности- например  появление сервиса "1С:Мультибух"


    Также отмечаем,  что   одновременно с приобретением   "1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ   ред. 3.0", Вы можете получить льготные условия  Информационно - технологическое сопровождение (ИТС)  в формате 8+4  -   вместо  3 х  месяцев  предоставляемых при покупке программ,   предоставляется  4.   И сможете поучаствовать в традиционной  акции "Зима подарков 1С:ИТС"!



По всем вопросам перехода  с программного продукта "1С:Бухгалтерия 8 ред. 2.0 "  на ред. 3.0 , а также  по вопросам технической сервисной поддержки перехода и дальнейшего  обслуживания  от  "МАСТЕР СЕРВИС Экспресс":


Звоните   + 7 (495)  580-64-80 (многоканальный)
Пишите     info@masterse.ru
 



Техническая поддержка от бесплатной  Линии Консультаций


Возврат к списку