Москва, ул. Орджоникидзе, 11с7.

Партнер фирмы 1С
с 2003 года

Фирма «1С» приглашает пользователей 15 февраля 2018 г., в 10.00 в 1С:Лекторий на лекцию «Подготовка отчетов 2-НДФЛ и 6-НДФЛ за 2017 год, особенности формирования в «1С:Зарплате и управлении персоналом 8» (ред. 3)»

Не позднее 2 апреля налоговые агенты должны представить в налоговые органы годовые формы о доходах физических лиц – справку 2-НДФЛ и расчет 6-НДФЛ. В ходе лекции Владислав Дмитриевич Волков, заместитель начальника Управления налогообложения доходов физических лиц и администрирования страховых взносов ФНС России, расскажет, на что нужно обратить внимание при подготовке 2-НДФЛ и 6-НДФЛ за 2017 год с учетом последних изменений, о наиболее типичных ошибках при подготовке указанных отчетов. Примеры формирования отчетов по НДФЛ в программе «1С:Зарплата и управление персоналом 8» (ред. 3) продемонстрирует Галина Владимировна Малышкина, эксперт 1С.

Обращаем ваше внимание, что в ходе лекции лекторы ответят на вопросы, заданные заранее при регистрации.

Место проведения: ул. Селезневская 34 (см. схему) 19 метров от м. Достоевская, 800 м. от м. Новослободская, регистрация с 9:30

Участие для пользователей ИТС уровня ПРОФ – бесплатное! (приглашением могут воспользоваться не более трех человек от организации).

Для посещения лекции необходимо получить приглашение на сайте http://its.1c.ru/lector/ Приглашение желательно распечатать и взять с собой.

Возврат к списку