Москва, ул. Орджоникидзе, 11с7.

Партнер фирмы 1С
с 2003 года

Для подписчиков Информационно-Технологического Сопровождения (1С:ИТС) - началось апрельское сервисное сопровождение 1С:Предприятия 8 и 7.7 в рамках сервиса 1С:ИТС.
 
Доступны новые обновления для "1С:Предприятия 8", "1С:Предприятия 7.7" и новые информационные материалы об изменении  с которыми можете ознакомиться в разделе "Пользователям на заметку". Кратко об изменениях в законодательстве и отчетности:
 
- Утверждена методика проведения специальной оценки условий труда;
- За 1 квартал 2014 года нужно сдавать новую форму - 4 ФСС;
- Упрощенная бухгалтерская отчетность составляется по формам, утвержденным приказом Минфина России № 66н;
- С 31 марта 2014 года в платежных поручениях, представляемых в органы казначейства, применение шестой очередности платежа невозможно;
- По мнению Роструда, нельзя принять на должность, которая не включена в штатное расписание;
- Если в платежном поручении указывается код ОКТМО, состоящих из одиннадцати знаков, то последние три цифры не могут быть "000";
- ФНС России разъяснила особенности проставления УИН в поручениях на уплату налогов;
- Минтруда России разъяснил, как использовать результаты аттестации рабочих мест по условиям труда при начислении взносов в ПФР по дополнительным тарифам;
- С 31 марта 2014 года в платежных поручениях на уплату взносов в ФСС России в реквизите "Код" указывается 0.
 
Напоминаем о новом расписании 1С:Лектория и публикации за прошлый период.
 
Сотрудники нашей компании уже начали удаленное ЭКСПРЕСС обслуживание "1С:Предприятия 8" и "1С:Предприятия 7.7", а так же выездные работы у наших клиентов в рамках нашего сервиса 1С:ИТС ПРОФНаша линия консультации готова отвечать на Ваши вопросы.
 
Напоминаем Вам!
 
Продолжается Акция для подписчиков 1С:ИТС уровня ПРОФ - для одного юридического лица или индивидуального предпринимателя годовая лицензия 1С-Отчетности входит в стоимость договора 1С:ИТС ПРОФ.
 
Для последних релизов 1С:Бухгалтерии 8 редакции 3.0 необходимо устанавливать платформу 8.3.4. Последнюю версию платформы можно скачать с сайта http://users.v8.1c.ru/.
 
По всем вопросам обращайтесь по телефонам: +7 (495) 955-10-80, +7 (495) 580-64-80


Возврат к списку