Москва, ул. Орджоникидзе, 11с7.

Партнер фирмы 1С
с 2003 года

Для подписчиков Информационно-Технологического Сопровождения (1С:ИТС) - началось мартовское сервисное сопровождение 1С:Предприятия 8 и 7.7 в рамках сервиса 1С:ИТС.


Доступны новые обновления для "1С:Предприятия 8", "1С:Предприятия 7.7" и новые информационные материалы об изменении  с которыми можете ознакомиться в разделе "Пользователям на заметку". Кратко об изменениях в законодательстве и отчетности:


- Росстат утвердил новые Указания по заполнению формы № ПМ "Сведения об основных показателях деятельности малого предприятия";
- Изменились правила уступки права требования и перевода долга;
- Установлены новые правила, регистрирующие залог;
- Скорректирована форма заявления на получение патента, дающего право применять ПСН;
- Разъяснено, как определить сумму доходов ИП, с которой удерживают алименты.


Напоминаем о новом расписании 1С:Лектория и публикации за прошлый период.


Сотрудники нашей компании уже начали удаленное ЭКСПРЕСС обслуживание "1С:Предприятия 8" и "1С:Предприятия 7.7", а так же выездные работы у наших клиентов в рамках нашего сервиса 1С:ИТС ПРОФНаша линия консультации готова отвечать на Ваши вопросы.


Напоминаем Вам!


Продолжается Акция для подписчиков 1С:ИТС уровня ПРОФ - для одного юридического лица или индивидуального предпринимателя годовая лицензия 1С-Отчетности входит в стоимость договора 1С:ИТС ПРОФ.


Для последних релизов 1С:Бухгалтерии 8 редакции 3.0 необходимо устанавливать платформу 8.3.4. Последнюю версию платформы можно скачать с сайта http://users.v8.1c.ru/.


По всем вопросам обращайтесь по телефонам: +7 (495) 955-10-80, +7 (495) 580-64-80

По e-mail: soln@masterse.ru 

Возврат к списку